Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.04.2017


 

Сельская Дума

муниципального образования

сельское поселение деревня Чубарово

Р Е Ш Е Н И Е

д.Чубарово

 

от 14 апреля 2017 года                                                                                                       № 12

 

Об утверждении порядка ведения перечня видов

муниципального контроля органов

местного самоуправления МО сельское

поселение деревня Чубарово, уполномоченных

на их осуществление.

 

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» (надзора) Сельская Дума МО сельское поселение деревня Чубарово РЕШИЛА:

 

1.      Утвердить порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение  деревня Чубарово.

 

2.      Утвердить порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово, уполномоченных на их осуществление. (Приложение № 2)

 

3.      Настоящее решение подлежит  опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения деревня Чубарово.

 

 

 

 

 

Глава муниципального образования

сельское поселение деревня Чубарово                                                    Пяткин П.С.

Приложение № 1

К решению Сельской Думы

Мо СП деревня Чубарово

От 14 апреля 2017 г. № 12

Порядок

ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово, уполномоченных на их осуществление

1.      Настоящий Порядок ведения перечня видов муниципального контроля и органов  местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово (далее- Порядок) разработан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

2.      Формирование и ведение перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово(далее- Перечень)

3.      Перечень определяет виды муниципального контроля и органы местного самоуправления, уполномоченные на их осуществление, на территории муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово.

4.      Ведение перечня осуществляется по утвержденной Сельской Думой муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово форме.

5.      В перечень включается следующая информация:

5.1.  наименование вида муниципального контроля;

5.2.    наименование органа, уполномоченного на осуществление муниципального контроля.

6.      Основанием для внесения изменений в сведения, содержащиеся в Перечне, либо исключения сведений из Перечня, является принятие нормативно правового акта о прекращении действия или изменении правовых норм, наделяющих орган местного самоуправления полномочиями по осуществлению соответствующего муниципального контроля.

7.      Не позднее 20 дней с момента принятия нормативного правового акта Администрация обязана внести изменения в сведения, содержащиеся в перечне, либо исключить сведения из перечня.

8.      Перечень подлежит размещению на официальном сайте Администрации в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет».

Приложение № 2

К решению Сельской Думы

Мо СП деревня Чубарово

От 14 апреля 2017 г. № 12

ПЕРЕЧЕНЬ

Видов муниципального контроля и органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово, уполномоченных на их осуществление

№ п/п

Наименовании вида муниципального контроля

Наименование органа, уполномоченного на осуществление муниципального контроля

1

2

3

1.

Муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения

Администрация СП деревня Чубарово

2.

Муниципальный жилищный контроль

Администрация СП деревня Чубарово

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 28.04.2017 16:39
Дата последнего изменения: 28.04.2017 16:39