Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.12.2018
Сельская Дума

муниципального образования

сельское поселение деревня Чубарово

Калужской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

д.Чубарово

 

от 04 декабря 2018 года                                                                                                            № 36

 

О назначении публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки МО сельского поселения деревня Чубарово

 

Руководствуясь ст. 31-33 Градостроительного Кодекса РФ, федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», на основании Устава МО СП д. Чубарово, Положения о публичных слушаниях в МО сельское поселение деревня Чубарово, Сельская Дума РЕШИЛА:

 

            1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту изменений в Правила землепользования и застройки МО сельского поселения деревня Чубарово в части приведения в соответствие территориальной зоны Ж-1 в деревне Никольские хутора Жуковского района Калужской области требованиям Генерального плана муниципального образования сельское поселение д. Чубарово на 14 января 2019 года в 12:00 часов в здании администрации сельского поселения д. Чубарово по адресу: Калужская область, Жуковский район, д.Чубарово, д.36.

            2. Предложения по проекту изменений в Правила землепользования и застройки МО сельского поселения деревня Чубарово направлять в письменном виде в администрацию сельское поселение деревня Чубарово по адресу: Калужская область, Жуковский район, д.Чубарово, д.36 до 11 января 2019 года.

           3. Приложение к данному решению разместить на официальном сайте администрации МО СП д. Чубарово.

           4. Опубликовать настоящее Решение в газете «Жуковский вестник».

 


 

 

Глава муниципального образования

сельское поселение деревня Чубарово                                                                  П.С.Пяткин          

Приложения в прикрепленном файле

Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 1.1 Мбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 06.12.2018 13:44
Дата последнего изменения: 06.12.2018 13:44