Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации МО сельское поселение деревня Чубарово

Решение от 01 ноября 2018 года № 27 О внесении изменений в решение Сельской Думы муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово от 08.11.2010г.№ 52 «О земельном налоге»

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

муниципального образования

сельское поселение деревня Чубарово

Калужской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

д. Чубарово

 

от 01 ноября 2018 года № 27

 

О внесении изменений в решение Сельской Думы муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово от 08.11.2010г.№ 52 «О земельном налоге»

 

Руководствуясь главой 5 Федерального закона от 25.02.1999 N 39-ФЗ "Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений", п. 3 ч. 10 ст. 35 Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», главой 31 Налогового кодекса РФ, Уставом МО сельское поселение деревня Чубарово, Сельская Дума муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово РЕШИЛА:

 

1.Дополнить п. 7 решения Сельской Думы муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово от 08.11.2010г. № 52 «О земельном налоге» пунктом следующего содержания:

«7.1. Установить льготу по уплате земельного налога в размере 50% инвесторам   (юридические    лицам и    индивидуальным предпринимателям), осуществившим после 1 января 2018 года в рамках реализации инвестиционного проекта капитальные вложения на сумму не менее 30 000 000 рублей в объекты производственных инвестиций, основные средства, расположенные на территории сельского поселения деревня Чубарово, по следующим направлениям экономической деятельности:

- реализация инновационных проектов;

- строительство    промышленных предприятий и    предприятий переработки

сельскохозяйственной продукции;

- производство социально-значимой продукции и услуг;

- развитие сельскохозяйственного производства;

- строительство социальных и социально значимых объектов;

- развитие транспортных коммуникаций, транспорта и связи.

Срок предоставления льготы - 2 года.

Льгота предоставляется   один раз в течение срока реализации инвестиционного проекта, включенного в реестр инвестиционных проектов.

Условием для предоставления льготы по налогу являются:

 

- отсутствие недоимки по налогам, сборам и другим обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды на конец налогового периода;

- не нахождение в процессе ликвидации, а также не возбуждение процедуры банкротства на конец налогового периода, в котором налогоплательщик заявил налоговую льготу;

- перечисление (уплата) в полном объеме начисленных и удержанных сумм налога на доходы физических лиц на конец налогового периода в котором налогоплательщик заявил налоговую льготу (подтверждается справкой за подписью руководителя организации).»

            2. Решение подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации сельского поселения деревня Чубарово.

            3. Решение вступает в силу с 01.01.2019 г.

 

 

Глава муниципального образования

сельское поселение деревня Чубарово                                                                П.С.Пяткин

 

Дата создания: 06.11.2018 14:44

Дата последнего изменения: 06.11.2018 14:44