12.10.2015

ИНФОРМАЦИЯ

__________________________________________________________________________________

Фонд имущества Калужской области сообщает об итогах аукциона, назначенного на  06 октября 2015г.  на право заключения договора аренды земельного участка  из земель населенных пунктов с разрешенным использованием : магазины.

Фонд имущества Калужской области сообщает об итогах аукциона, назначенного на 6 октября 2015 г. на право заключения договора аренды земельного участка из земель     населенных пунктов с разрешенным использованием: магазины, с кадастровым номером 40:07:010503:129, площадью 3023 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Калужская область,     р-н Жуковский, д. Папино.

Аукцион признан несостоявшимся, в связи с тем, что после троекратного объявления                      о начальной цене предмета аукциона не поступило ни одного предложения о цене предмета аукциона, которое предусматривало бы более высокую цену предмета аукциона.

Предложение о начальной цене предмета аукциона сделал Даллакян Арам Аршавирович в размере 99 135 руб. 66 коп.

Организатор аукциона: Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества       Калужской области».

Уполномоченный орган: Администрация сельского поселения деревня Чубарово Жуковского района Калужской области. Реквизиты решения о проведении аукциона: Постановление                  администрации сельского поселения деревня Чубарово Жуковского района Калужской области от 10.06.2015 № 74.

Информационное сообщение о проведении аукциона опубликовано в газете «Жуковский вестник» от 28.08.2015 № 90-91 (11144-11145).

Директор                                                                                    Н.А. Мазина

Дата создания: 12.10.2015 17:09
Дата последнего изменения: 12.10.2015 17:09