Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации МО сельское поселение деревня Чубарово

Бесплатный прием граждан МР «Жуковский район» заместителем начальника юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Набиркиным В.С. (25.09.2018)

26 октября 2018 года с 10.30 до 13.00 в рамках осуществления выездного приема заместитель начальника юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Набиркин В.С. будет проводить бесплатную юридическую консультацию жителей г.Белоусово и Жуковского района.

В рамках приема можно будет получить качественную юридическую помощь
по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения) и др.

Место приёма: МКУК «Библиотека Городского поселения «Город Белоусово».

Адрес: Калужская область, Жуковский район, г.Белоусово, ул.Московская, д.95.

Тел.:(48432) 5-78-64.

Начало приёма: 10.30.