Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.01.2022

Сельская Дума

муниципального образования

сельское поселение деревня Чубарово

Калужской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

д.Чубарово

 

от 16 декабря 2021 года                                                                                                            № 42

О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах кадастрового квартала 40:07:033901 село Никольское Жуковского района Калужской области.

 

          Рассмотрев обращение Администрации МО СП д. Чубарово, руководствуясь                                        ст. 28 Федерального Закона от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в РФ», ст. 46 Градостроительного Кодекса Российской                                      Федерации, на основании Положения о публичных слушаниях и общественных обсуждениях по вопросам градостроительной деятельности, ст. 19 Устава МО СП деревня Чубарово,                       Сельская Дума МО СП деревня Чубарово РЕШИЛА:

 

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах кадастрового квартала 40:07:033901 село Никольское Жуковского района Калужской области на «25» февраля 2022 г. в 14:00 часов, в здании администрации МО СП д. Чубарово, по адресу: Калужская область, Жуковский район, д. Чубарово дом 36.

2. Назначить организатором публичных слушаний комиссию по проведению публичных слушаний в следующем составе:

Молоземов В.М.- председатель комиссии.

Чайкина Л.В. - член комиссии;

Шевцова Т.В.- член комиссии;

Пренз С.Н.- член комиссии;

Мишина А.В. - секретарь комиссии.

3.Комиссии по проведению публичных слушаний:

- опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, оповещение о начале публичных слушаний и распространить на информационных стендах поселения, а также в местах массового скопления граждан                        (далее – информационные стенды).

- разместить проект планировки территории и проект межевания территории на официальном сайте администрации не позднее чем через семь дней после опубликования в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, оповещения о начале публичных слушаний;

- разместить на официальном сайте и на информационных стендах информацию о дате, времени и месте проведения собраний участников публичных слушаний, времени регистрации участников публичных слушаний;

- опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, заключение о результатах публичных слушаний и разместить его на официальном сайте.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

 

Глава муниципального образования

сельское поселение деревня Чубарово                                                                  П.С. Пяткин

 

Приложение

к Решению Сельской Думы

МО СП д. Чубарово

№ 42 от 16.12.2021г.

 

Оповещение

о начале публичных слушаний

 

            В соответствии с Решением Сельской Думы сельского поселения деревня Чубарово от 16.12.2021 № 42 проводятся публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах кадастрового квартала 40:07:033901 с. Никольское Жуковского района Калужской области. (далее - проект планировки территории «25» февраля 2022 г. в 14:00 часов, по адресу: Калужская область, Жуковский район, д. Чубарово дом 36.в здании администрации МО СП                        д. Чубарово,

 

    Организатор публичных слушаний - Комиссия по проведению публичных слушаний.

    Порядок проведения публичных слушаний определен Уставом муниципального образования и положением о публичных слушаниях и общественных обсуждениях по вопросам градостроительной деятельности в сельском поселении деревня Чубарово.

     Срок проведения публичных слушаний - 35 календарных дней с даты публикации настоящего оповещения.

     Проект планировки территории и проект межевания территории представлены на экспозиции, размещенной в здании администрации по адресу: Калужская область, Жуковский район, д. Чубарово д.36.

     Информационные материалы по проекту планировки территории и проекта межевания состоят из графических и текстовых материалов.

     Экспозиция открыта с «21» января 2022г., срок проведения экспозиции -                            30 календарных дней, посещение экспозиции возможно в будние дни с 08:00 ч.                              до 11:00 ч.

    Предложения и замечания по проекту планировки территории и проекту межевания территории принимаются организатором публичных слушаний в здании администрации в письменной форме или посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции в будние дни с 8:00 ч. до 11:00ч. в течении 30 календарных дней с даты публикации настоящего оповещения, а также в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

    На официальном сайте поселения по адресу: www. admchubarovo.ru в разделе Градостроительство / Материалы по подготовки проектов планировки размещен проект планировки территории и проект межевания территории и информационные материалы, а также информация о дате, времени и месте проведения собраний участников публичных слушаний, времени регистрации участников публичных слушаний.

   Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие полномочия представителя, и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

 

Поделиться:
Дата создания: 21.01.2022 09:02
Дата последнего изменения: 21.01.2022 09:02