Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.04.2022

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

муниципального образования

сельское поселение деревня Чубарово

Калужской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

д. Чубарово

от 25 марта 2022 года                                                                                                 № 9

 

О принятии проекта изменений и   дополнений   в   Устав

муниципального образования сельское поселение

деревня Чубарово

 

В целях соблюдения процедуры принятия изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельского поселения деревня Чубарово, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» № 131-ФЗ от 06.10.2003 г., Сельская Дума РЕШИЛА:

 

            1. Принять проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово, утвержденный решением Сельской Думы сельского поселения деревня Чубарово № 25 от 16 ноября 2005 года и зарегистрированный в Отделе Главного управления Министерства юстиции РФ по Центральному федеральному округу в Калужской области 19 декабря 2005 г.

            2. Опубликовать данное решение и проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово в газете «Жуковский вестник».

            3. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово на    «12» мая 2022 г. в 14:00 часов по адресу: Калужская область, Жуковский район, деревня Чубарово, дом 36.

            4. Предложения о внесении изменений и предложений в проект изменений в Устав направлять в комиссию по проведению публичных слушаний Сельской Думы поселения по адресу: Калужская область, Жуковский район, д.Чубарово дом 36 в срок                                                        до «11» мая 2022 года.

            5. Комиссии проработать все поступившие предложения для рассмотрения их на публичных слушаниях.

Глава муниципального образования

сельское поселение деревня Чубарово                                                         П.С. Пяткин

 

Приложения в прикрепленном документе

 

Поделиться:
Дата создания: 08.04.2022 09:08
Дата последнего изменения: 08.04.2022 09:08