Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.10.2022
Сельская Дума

муниципального образования

сельское поселение деревня Чубарово

Калужской области

  Р Е Ш Е Н И Е

д.Чубарово

 

от 07 октября 2022 года                                                                                                                № 22

 

Об утверждении порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки

их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации зданий, сооружений на территории МО СП деревня Чубарово.

 

               

    В соответствии с п.20 ч.1, ч.ч. 3,4 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч.11 ст.55.24 Градостроительного кодекса РФ, Уставом МО СП деревня Чубарово,                               Сельская Дума РЕШИЛА:

 

    1. Утвердить Порядок проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации зданий, сооружений на территории МО СП д. Чубарово согласно приложению, к настоящему Решению.

 

     2. Решение Сельской Думы № 20 от 13.07.2021 «Об утверждении порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации зданий, сооружений на территории МО СП деревня Чубарово» считать утратившим силу.

    

     3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

   

    4. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу Администрации МО СП деревня Чубарово.

 

 

Глава МО сельского поселения

деревня Чубарово                                                                                                             П.С. Пяткин


Приложения в прикрепленном документе


Поделиться:
Дата создания: 14.10.2022 13:01
Дата последнего изменения: 14.10.2022 13:01