Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.05.2023

 

СЕЛЬСКАЯ ДУМА

муниципального образования

сельское поселение деревня Чубарово

Калужской области

 

Р Е Ш Е Н И Е

д. Чубарово

от 12 мая 2023 года                                                                                                                        № 15

                                                                                                     

О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений

в генеральный план муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово.

   В соответствии со ст. 14, ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 5.1, ст.28, Градостроительного Кодекса, ст. 7 Федерального закона от 14.03.2022 № 58-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования и Положением о проведении публичных слушаний и общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в МО сельское поселение деревня Чубарово, Сельская Дума РЕШИЛА:

1.          Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово                                                                          (далее – проект внесения изменений).

2.          Назначить организатором публичных слушаний комиссию по проведению публичных слушаний в следующем составе:

Молоземов В.М.- председатель комиссии.

Федорова Е.А.- член комиссии;

Шевцова Т.В.- член комиссии;

Цеге Н.П.- член комиссии;

Мишина А.В. - секретарь комиссии.

3.Комиссии по проведению публичных слушаний:

- опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, оповещение о начале публичных слушаний и распространить на информационных стендах поселения, а также в местах массового скопления граждан                        (далее – информационные стенды).

- разместить проект внесения изменений и информационные материалы на официальном сайте администрации не позднее чем через семь дней после опубликования в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, оповещения о начале публичных слушаний;

- разместить на официальном сайте и на информационных стендах информацию о дате, времени и месте проведения собраний участников публичных слушаний, времени регистрации участников публичных слушаний;

- опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, заключение о результатах публичных слушаний и разместить его на официальном сайте.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

 

Глава муниципального образования

сельского поселения деревня Чубарово                                                                   П.С. Пяткин

Приложение

к Решению Сельской Думы

№ 15 от 12.05.2023г.

Оповещение

о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план

МО сельское поселение деревня Чубарово Жуковского района.

     В соответствии с решением Сельской Думы сельского поселения деревня Чубарово                               от 12.05.2023г. № 15 проводятся публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план МО СП д. Чубарово Жуковского района Калужской области (далее – проект внесения изменений).

- в 10:00 часов «13» июня 2023 года по адресу: д. Бухловка, возле магазина дом № 23/1;

- в 10:30 часов «13» июня 2023 года по адресу: д. Чубарово возле магазина дом № 30/1;

- в 11:00 часов «13» июня 2023 года по адресу: д. Папино возле магазина дом № 18/1;

- в 11:30 часов «13» июня 2023 года по адресу: д. Инино, возле дома № 1

- в 12: 00 часов «13» июня 2023 года по адресу: д. Орион, возле магазина на ул. Новая;

- в 12:30 часов «13» июня 2023 года по адресу: с. Никольское, возле дома № 1;

- в 14:00 часов «13» июня 2023 года по адресу: д. Нара, возле магазина дом № 8/1;

- в 14:30 часов «13» июня 2023 года по адресу: д. Никольские хутора, на ул. Московская дом №2.                 

    Организатор публичных слушаний - Комиссия по проведению публичных слушаний.

    Порядок проведения публичных слушаний определен Уставом муниципального образования и положением о публичных слушаниях и общественных обсуждениях по вопросам градостроительной деятельности в сельском поселении деревня Чубарово.

   Срок проведения публичных слушаний - 17 календарных дней с даты публикации настоящего оповещения.

    Проект внесения изменений и информационные материалы представлены на экспозиции, размещенной в здании администрации по адресу: Калужская область, Жуковский район,                        д. Чубарово д.36.

     Информационные материалы по проекту внесения изменений состоят из демонстрационных, аналитических и иных материалов.

     Экспозиция открыта с «26» мая 2023г., срок проведения экспозиции - 15 календарных дней, посещение экспозиции возможно в будние дни с 08:00 ч. до 11:00 ч.

    Предложения и замечания по проекту внесения изменений принимаются организатором публичных слушаний в здании администрации в письменной форме или посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции в будние дни с 8:00 ч. до 11:00ч. в течении                    15 календарных дней с даты публикации настоящего оповещения, а также в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний.

    На официальном сайте поселения по адресу: www. admchubarovo.ru в разделе Градостроительство / Материалы Генерального плана МО СП д. Чубарово размещен проект внесения изменений и информационные материалы, а также информация о дате, времени и месте проведения собраний участников публичных слушаний, времени регистрации участников публичных слушаний.

   Участники публичных слушаний обязаны иметь при себе документы, удостоверяющие личность, документы, подтверждающие полномочия представителя, и документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Поделиться:
Дата создания: 26.05.2023 08:51
Дата последнего изменения: 26.05.2023 08:51