Генеральный план МО СП д. Чубарово

Внесение изменений в генеральный план МО СП д. Чубарово 2024 год

Протоколы публичных слушаний Внесение изменений в Генеральный план от 16.07.2024 (скачать)

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово Жуковского района от 16.07.2024 (скачать)

РЕШЕНИЕ от 14 июня 2024 года № 13 О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  от 13 июня 2024г. № 107 О рассмотрении проекта внесения изменений в генеральный план муниципального образования сельское поселение деревня Чубарово Жуковского района Калужской области (скачать)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 апреля 2024 № 66/1 О подготовке проекта изменений в генеральный план СП деревня Чубарово Жуковского района Калужской области (скачать)

Положение о территориальном планировании (скачать)

ОБЪЯВЛЕНИЕ о регистрации на участие в п.с. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН (скачать)

Материалы по обоснованию в текстовой форме (скачать)

Копии карт планируемого размещения объектов в растровом формате (скачать)

Копии карт границ населенных пунктов в растровом формате (скачать)

Копии карт функциональных зон поселения или городского округа в растровом формате (скачать)

Копии материалов по обоснованию в виде карт в растровом формате-ГОЧС (скачать)

Копии материалов по обоснованию в виде карт в растровом формате-ЗОУИТ (скачать)

Копии материалов по обоснованию в виде карт в растровом формате-Карта местоположения существующих и строящихся объектов (скачать)

Дата создания: 15.12.2016 15:55

Дата последнего изменения: 25.07.2024 14:31